Главная
Новости
Новость 13 окт 2022
Анонс семинара 19.10.22 «Актуальные вопросы охраны труда в соответствии с новым...

Анонс семинара 19.10.22 «Актуальные вопросы охраны труда в соответствии с новым законодательством в 2022г.». Красносельский р-н

19 октября 2022 года в 10.00 ч. Ассоциация СРО «Единый центр специалистов по охране труда» организует очередной семинар, посвященный актуальным вопросам охраны труда в соответствии с новым законодательством в 2022г.

Мероприятие пройдет на территории Администрации Красносельского района г. Санкт-Петербурга, по адресу: г. Санкт‑Петербург, ул. Партизана Германа, д. 3, актовый зал.


Повестка семинара:
  • Новые требования, касающиеся обучения по охране труда в соответствии с Постановлением правительства № 2464 от 24 декабря 2021 г.;
  • Новый порядок расследования несчастных случаев;
  • Изменения в использовании (применении) средств индивидуальной защиты;
  • Новый порядок обязательного психиатрического освидетельствования в 2022г.

 С целью актуализации вопросов семинара предлагаем направить в адрес Ассоциации на электронную почту info@aecsot.r интересующие вас вопросы по указанной теме в срок по 17.10.2022. Программа будет скорректирована исходя из вопросов, которые будут получены от слушателей.


Заявки на участие вы можете направлять в Ассоциацию по электронной почте info@aecsot.ru с темой письма «Семинар 19.10.2022 г.» В заявке просьба указать информацию по количеству человек и контактные данные: ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон.

Заявка на участие
в мероприятии

Заполните короткую форму участника, чтобы
получить доступ к мероприятию

Заполняя форму вы даёте согласие на обработку персональных данных